UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Малые Каменщики 18к3

6 790 Р
2 комн. квартира
Посуточно
Площадь: 44/30/6
Этаж/этажность: 3/5
  • Москва, улица Малые Каменщики, 18к3
  • Таганская
  • 8 мин. пешком
  • Квартира находится в 500 метрах от метро "Таганская", что всего лишь в 1 остановке от Кремля и парка "Зарядье". Около дома Москва-река, Новоспасский пруд площадью 1,5 га, рядом с которым небольшой парк. В непосредственной близости Новоспасский мужской монастырь. Деловые люди смогут оценить близость Павелецкого вокзала. 7 минут пешком до причала "Новоспасский мост", откуда можно совершить туристическую или романтическую прогулку на теплоходе по Центральному маршруту. 9 минут пешком до остановки троллейбуса Б, на котором можно сделать полный круг по Садовому кольцу, или до остановки автобуса М27, на котором можно доехать до Парка победы по маршруту, который поспорит с любой автобусной обзорной экскурсией по Москве, предоставляя возможность выйти на Солянке или у Политехнического музея, на Театральной или Манежной площади, у Библиотеки им. Ленина или у гостиницы Украина (одной из 7 "Сталинских высоток"). А можно за углом взять напрокат велосипед и отправиться куда пожелаете.
    Квартира общей площадью 43 кв.метра с балконом. Светлая гостиная объединяет обеденной группой кухню, оборудованную холодильником, газовой плитой с духовым шкафом и вытяжкой, с пространством для отдыха, где просмотр телевизора не исключает уединения при чтении. Собеседники, устроившись на диване или кресле, могут порадовать себя приятным разговором за чашечкой чая или кофе, сервированными на журнальном столике. Кондиционер, расположенный в спальне с двуспальной кроватью Queen size, прекрасно справляется с терморегуляцией всей жилой площади. Уютную и функциональную ванную комнату c подогревом пола любители водных процедур будут покидать с большой неохотой. К услугам гостей обувница и пуф, большой встроенный шкаф, письменный и прикроватный стол, стеллажи, стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска и утюг. Пара складных стульев и столик позволят насладиться хорошей погодой в окружении цветов на балконе.
    В стоимость проживания входит: высокоскоростной Wi-Fi, кабельное телевидение, чай, кофе, комплекты постельного белья и полотенец , фен, гигиенические принадлежности, тапочки.
    По прибытии необходимо предоставить ваши паспорта и ваши контактные данные, чтобы в соответствии с оформленным и подписанным нами договором о найме, Налоговая служба РФ могла отправить Вам чек по электронной почте/на мобильный телефон о произведенной вами оплате за проживание.
    Проживание длительностью менее 3 суток невозможно. При проживании длительностью более 7 суток предоставляется скидка.
    Данная квартира не сдается лицам моложе 25 лет. Проживание с детьми до 14 лет запрещено. Для командировочных предоставляются отчетные документы.
    Запрещено: курение и проведение мероприятий.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх