UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Духовской переулок 14

44 999 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 37/?/?
Этаж/этажность: 6/14
  • Москва, Духовской переулок, 14
  • Тульская
  • 6 мин. пешком
  • Предложение от собственника. Однокомнатная квартира сдаётся на длительный срок (от года), без торга и комиссии. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Агенства, частных маклеров, риэлторов - прошу не беспокоить и не копировать объявление. Не тратьте мое и своё время. Предложение только для реальных арендаторов. Квартира чистая, светлая и с ремонтом (делали для себя). В пешей доступности 2 станции метро - Тульская и Шаболовская. До Тульской 5-7мин пешком. В 2-х минутах от дома 3 магазина: Билла, Вкусвилл, Пятёрочка. В подъезде есть консьерж. Под домом бесплатная парковка.Прекрасный район: рядом Даниловский рынок, сквер, парк и 2 торговых центра. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника (микроволновка, холодильник, спутниковое тв, посудомоечная машинка, стиральная машинка, вытяжка), проведён скоростной интернет. Из мебели: шкаф-гардероб, два комода, 2-х спальная кровать, кресло-кровать для гостей (стоит на кухне), стол и стулья, шкаф-прихожая, тумба для обуви).
    В ванной установлен боллер на случай отключения горячей воды.
    В квартире имеется большая, застекленная лоджия. На лоджии установлен шкаф для хранени мелочей и сушилка для белья. На кухне прекрасный Кухонный гарнитур с множеством полочек для хранения. Есть минимальный комплект необходимой посуды.
    Квартира сдаётся с 1 октября (можно немного раньше - обсуждаемо). Для кого это квартира: для граждан РФ славянской внешности, ответственных и платежеспособных. Возможно заселение с детьми и животными (обсуждаемо). При заселение оплачивается залог (возможно разбить на 2 месяца) и заключается договор. Посмотреть можно в любое время (по договорённости).
    Фото добавлю сегодня вечером.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх