UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника деревня Чёрная, Солнечная улица 21

37 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 45/?/20
Этаж/этажность: 3/3
  • деревня Чёрная, Солнечная улица, 21
  • Красивая чистая квартира с современным дизайном, выполненным в светлых тонах для семейной пары от собственника напрямую.
    Маршрутки рядом с домом 10 мин от станции Нахабино. От станции Нахабино до станции Тушино на электричке 20 минут. На машине 25-30 минут до МКАД по Новорижскому или Волоколамскому шоссе. В квартире 3 телевизора: в комнате для сна, в кухне, в ванной. Хороший быстрый интернет, удобная мебель: диван раскрывается на кухне и появляется дополнительное спальное место. Холодильник, новая посудомойка, вытяжка. Большая ванная, в которой можно лежать и смотреть телевизор. Тепло в квартире регулируется самостоятельно от газовой колонки. Очень удобные вместительные шкафы. Квартиру делали для себя. Посмотреть можно сейчас
    -----
    Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх