Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Тверская улица 19А

90 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 54/34/6
Этаж/этажность: 2/6
  • Москва, Тверская улица, 19А
  • Пушкинская
  • 1 мин. пешком
  • Эта квартира подойдёт для одного человека или пары. Две комнаты и кухня с окнами в тихий двор. Окна на юго-запад, это даёт солнце в квартире во второй половине дня. Светло, тепло и тихо. В прихожей встроенный шкаф для верхней одежды и вместительная антресоль, в кухне новая мебель и новая техника: электроплита с духовым шкафом, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновка, холодильник. Очаровательные занавески :) В ванной ванна с душем, стиральная машина. В гостиной угловой диван, раскладывается на 2 спальных места, подушки, тёплый уютный плед. Старинная люстра и три современных торшера, создающих мягкий вечерний свет. Круглый обеденный стол, раскладной. В спальне полуторная тахта, платяной шкаф с зеркалом, два комода. В каждой комнате кондиционер. Занавески из натуральных тканей.
    Комнаты не забиты мебелью, квартира просторная.
    Дом «сталинский», построен в 1947 году для генералов авиапрома. Дом имеет статус объекта культурного наследия. Потолки 3 метра. Двор закрыт воротами и калиткой с кодовым замком. Парковка во дворе для жильцов дома. Можно также получить резидентское разрешение для парковки в Тверском районе. До метро Пушкинская и Тверская 1 минута, до Чеховской 5 минут, до Красной площади пешком 15 минут. Отличная инфраструктура: рядом магазин здорового питания Вкусвилл, разнообразные кафе, салоны красоты, театры, Тверской бульвар с детскими площадками.
    Без комиссии.
    Первая сдача после евроремонта.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх