UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника деревня Бузланово

49 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 90/46/10
Этаж/этажность: 7/8
  • деревня Бузланово
  • Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную, созданную в современном итальянском стиле, удобную и комфортную 3-х комнатную квартиру общей площадью 90 м2, расположенную на 7 этаже 8 этажного жилого комплекса бизнес класса. ЖК расположен в одном из самых экологически чистых и престижных направлений ближайшего Подмосковья, в окружении великолепного лесного массива, в непосредственной близости от Москва-реки, лесного озера с рыбалкой и в 10-ти минутах езды от МКАД по современному, скоростному Новорижскому шоссе.
    Ремонтные и отделочные работы в квартире производились иностранными специалистами с использованием исключительно импортных материалов и технологий для целей долговременного и комфортного проживания членов семьи арендодателя.
    Квартира имеет великолепную звукоизоляцию всех помещений, современную систему кондиционирования и вентиляции, систему тёплых электрических полов, систему резервного горячего водоснабжения, а так же два просторных, отапливаемых балкона с видом на лес и детскую площадку, многоуровневым электрическим освещением, тёплым полом, отделкой из натурального камня и прочими преимуществами, позволяющими их круглогодичное использование в качестве дополнительных, оборудованных помещений объекта для пассивных прогулок на свежем воздухе, комфортной и безопасной игры детей или отдыха всех членов семьи потенциального арендатора.
    Встроенная мебель и техника кухни, роскошный шкаф-купе в коридоре и оборудование санузлов - импортного производства и изготовлена на заказ.
    Планировка квартиры удобна, оптимальна и включает 2-е спальни, просторную светлую гостиную и кухню. Прилегающая к ЖК территория огорожена, благоустроена и находится под круглосуточной охраной. На территории комплекса имеется детский городок и современный охраняемый, паркинг с автомойкой. Частичная меблировка имеется, дополнительная мебель обсуждается. По желанию можно арендовать машиноместо в закрытом паркинге за дополнительную плату.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх