UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда комнаты от собственника Москва, Ореховый проезд 13к2

15 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 50/?/?
Этаж/этажность: 5/16
  • Москва, Ореховый проезд, 13к2
  • Шипиловская
  • 6 мин. пешком
  • Привет!
    Ищем соседку в комнату в трехкомнатной квартире, в двух других комнатах проживает по одной девочке. Квартира большая, очень светлая, чистая и уютная. У нас также есть кошечка, большую часть времени проводит в комнате своей хозяйки, но лоток и кормушка находятся в общих зонах. Кошка спокойная, тихая, ее присутствие вообще не сразу можно заметить, неприятного запаха в квартире нет.
    Сдается комната с лоджией (лоджия общая, но без разрешения хозяйки комнаты никто туда не заходит, там храним некоторые вещи). Очень светло, тепло, достаточно свободно. Из минусов: скрипят паркет и кровать, но к этому привыкаешь)))
    Санузел раздельный, на кухне электрическая плита, большой хороший холодильник, электрический чайник, микроволновка. Есть сушилка для вещей, пылесос. Стиральная машинка новая, попросили купить хозяев несколько месяцев назад. Хозяева замечательные! Адекватные, к нам приезжают только, если нам что-то нужно.
    Квартира на пятом этаже. В доме новые лифты. В пешей доступности от дома две станции метро (минут 7 до Шипиловский и минут 15 до Красногвардейской). Район спальный, достаточно ухоженный, спокойный. Рядом Пятерочка, Магнит, Перекресток, Вкусвилл, пара ТЦ – Каширская плаза, Облака. Вишенка на торте – большой парк Борисовские пруды, где нереально красиво.
    Оплату производим 7-8 числа каждого месяца. Арендная плата 15 000 в месяц, плюс счетчики, интернет и консьерж – все вместе около 1000-1300р. Итого в месяц за проживание будет выходить в среднем 16 000 р. Залог 15 000 одним платежом, возвращается при выезде.
    Ищем чистоплотную, адекватную, порядочную соседку. Возраст 20-35 лет. Работающую не на удаленке (всем необходимо личное пространство и уединение, надеюсь, понимаете). Замков в межкомнатных дверях нет, поэтому полное доверие и уважение к личной собственности. Очень чтим тишину и чистоту в квартире. Дом, в первую очередь, место, где отдыхаешь. Поэтому тусовок не собираем, но не против, если иногда придет подружка или родители на несколько дней, к этому относимся положительно. Две проживающие девочки большую часть времени на работе, между собой все ладят, бытовых конфликтов за все время не возникало. Гармония, понимание, взаимовыручка, и чай попить вместе можем, и за жизнь поболтать))) В общем, вэлкам! Звоните, приезжайте, смотрите квартиру, познакомимся. Заезд в самое ближайшее время. Заключается договор с Хозяйкой.
    Милая соседка, найдись!
    ПОСТРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!! СДАЕМ БЕЗ АГЕНТОВ И КОММИССИИ!!!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх