UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника село Троицкое, Клязьминский переулок

550 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 620/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • село Троицкое, Клязьминский переулок
  • Мы предлагаем вашему вниманию роскошный дом в элитном поселке ТРОИЦКОЕ на берегу Клязьминского водохранилища всего в 9 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.
    Сам участок имеет 16 соток и расположен на второй линии от пляжа в сосновом лесу. На территории выполнено ландшафтное благоустройство, имеется 2 зоны отдыха с шезлонгами. На входе домик охраны, с подведенными к нему городскими коммуникациями. Гараж и огромный паркинг вместительностью до 5 автомобилей.
    Сам двухэтажный дом идеально зонирован. При входе вы попадаете в просторный и уютный холл со встроенными шкафами. Рядом расположен кабинет с библиотекой и диванной зоной. Войдя в гостиную, вы определенно восхититесь ее размерами и панорамным остеклением с видом на сад. Гостиная, столовая и кухня объеденные. Вся мебель из Италии. В помещении 2 камина, плазменный телевизор, декоративные растения, создающие атмосферу отдыха. На кухне представлена бытовая техника ВОRК. Так как дом сдается впервые, то ее еще практически не эксплуатировали. Выход из кухни поразит вас особенно. Ведь вы попадете в зону отдыха со стеклянной сауной с несколькими уровнями подсветки, а так же в бассейн, имеющий чашу размеры 4 на 10 метров, глубиной 1,8 метров. Потолок выполнен из уникальных материалов и создает эффект Космического неба. Картина на стене – авторская работа художника, а огромный телевизор выдерживает влажный и теплый климат. Так же на первом этаже 2 санузла, 2 подсобных помещения, котельная, гладильная комната.
    На втором этаже вы сможете отдохнуть в 4-х различных спальнях, у каждой из которых свой стиль. Две спальни имеют собственные гардеробные и санузлы. Вся мебель высокого качества, все помещения оборудованы телевизорами. Особенно восхищает вид из панорамных окон, которые занимают практически всю площадь стен.
    Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями, очень теплый в зимнее время, имеются кондиционеры на летний период. Вода в бассейне по вашему желанию может прогреваться от 20 до 32 градусов.
    Дом сдается с работающим персоналом: круглосуточная охрана, уход за садом (по вск), уход за бассейном (по ср), уборка в доме (по сб), обслуживание котельной системы фильтрации воды, системы вентиляции и кондиционирования. Услуги сотрудников входят в стоимость арендной платы. Договор официальный с уплатой налогов с нашей стороны.
    Дом сдается на длительный срок! Показ в любое удобное для Вас время.
    ДОМ НЕ ТОЛЬКО НАША КРЕПОСТЬ, НО И ЗОНА ОТДЫХА И ВДОХНОВЕНИЯ.

    Стоимость аренды 550 000 в месяц. В эту стоимость входит:
    Садовник- 2 раза в месяц по воскресеньям
    Уборка- 1 раз в неделю по субботам
    Охрана - круглосуточно
    Бассейн обслуживание 2 раза в месяц по средам.

    Коммунальные платежи включены в стоимость аренды.
    Есть видео. Если заинтересует могу выслать.

    Агенствам не беспокоить.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх