Аренда комнаты от собственника Москва, проезд Черепановых 64к1
25 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 24/?/?
Этаж/этажность: 5/9
- Москва, проезд Черепановых, 64к1
- Сдаются 2 уютные,светлые комнаты( всего 3) на длительный срок. В 3-й изолированной комнате проживает интеллигентная молодая пара.
С нашей стороны: евро ремонт, хорошая мебель в каждой из комнат и необходимая для комфортного проживания-бытовая техника;
расположение квартиры максимально близко к МЦК Лихоборы(минут 5 пешком), там же- автобусная остановка,ведущая к метро Петровско-Разумовская(минут 10-15 ехать до метро); продуктовые магазины,магазины хоз.товаров и не только( до каждого 3-5 минут ходьбы).Рядом -бассейн,школы и детские сады,Тимирязевский парк неподалёку и база отдыха "Байкал".
Примем к рассмотрению съемщиков: славян, предпочтительно-семье,можно с детьми,но без животных.
Оплата: 1-й и последний месяц.
Коммунальные платежи включены(без счетчиков). /ПОСРЕДНИКАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 25.09.2020 в 19:57
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение