Аренда однокомнатной квартиры от собственника деревня Путилково, Спасо-Тушинский бульвар 2

28 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 41/18/13
Этаж/этажность: 10/25
  • деревня Путилково, Спасо-Тушинский бульвар, 2
  • Планерная
  • 3 мин. на авто
  • Прекрасный вариант для комфортного и спокойного проживания! Сдается на длительный срок уютная и светлая квартира в современном монолитном доме. Чистый подъезд с дежурящей консьержкой, приятные спокойные соседи, ухоженная придомовая территория. Сам дом расположен в развивающимся микрорайоне «Путилково». Хорошая транспортная доступность до Москвы. В 500 метрах удобный выезд на МКАД, (71-й км), на Путилковское шоссе, а также на Лининградское и Волоколамское. Рядом находятся торговый центр "Вэйпарк" и гипермаркет "ОКЕЙ", в 20 минутах езды на машине торговый центр "МЕГА", в доме и поблизости имеются магазины шаговой доступности (Пятерочка, Мираторг, Вкусвилл), аптека, кафе и т.п. Инфраструктура включает 4 детских сада, 2 школы, поликлиника и паркинги. Уже построены и работают школа на 1100 мест и 2 детских сада на 225 и 235 мест. Общественный транспорт до м. Планерная, м. Сходненская, м. Митино.Преимущество локации заключается в благоприятной экологической обстановке - рядом природный парк Куркино и Алёшкинский лес и отсутствие крупных промышленных предприятий.
    Квартира с хорошим ремонтом, оборудована всей необходимой для жизни мебелью и техникой и готова к быстрому заселению. В наличии кухонный гарнитур, большие шкафы, диван и диван-кровать в спальне, холодильник, посудомойка, стиральная, телевизор (в случае необходимости будут добавлены микроволновка и пылесос). Рассматриваем платежеспособных нанимателей, предпочтение семейным парам, славянам, можно с детьми. Оплата воды, света , интернета дополнительно. Домашние питомцы не приветствуются. Показы в любой день по договоренности.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх