UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Башиловская улица 23к2

44 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 50/28/11
Этаж/этажность: 9/16
  • Москва, Башиловская улица, 23к2
  • Дмитровская
  • 9 мин. пешком
  • Обычная квартира советского периода, в жилом состоянии.
    В наличии три дивана, холодильник двухкамерный, плита с духовым шкафом, стиральная машина-автомат, есть несколько шкафов, стол. Удобная транспортная доступность, в пешей доступности метро: Савеловская (Большая кольцевая линия метро), Дмитровская (прямая ветка от севера до юга Москвы), Динамо, Петровский парк, а также два МЦД с большим количеством попутных станций и бесплатной пересадкой на метро: МЦД-1 (Одинцово-Лобня), МЦД-2 (Нахабино-Подольск).
    Тихий район, всегда есть парковочные места (+ рядом многоуровневая парковка), в шаговой доступности всё, что необходимо для комфортного и приятного проживания: школы, магазины, салоны красоты, детские клубы, секции, поликлиники, аптеки, бассейн, с/х рынок, библиотека, детские сады и тп. Рядом, в пешей доступности Тимирязевский парк и Петровский парк, удобный выезд на ТТК и Дмитровское шоссе. Можно обсудить приобретение доп. мебели. Цена указана с учетом к/у, кроме счетчиков. Квартира светлая и просторная, с раздельными комнатами, 6 метровой лоджией и большой 11-метровой кухней. Собственник.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх