Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Ногинск, улица 3-го Интернационала 252
15 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 45/30/6
Этаж/этажность: 1/5
- Ногинск, улица 3-го Интернационала, 252
- Проведены все комуникации: свет, газ, отопление нового поколения (все комнаты), пластиковые окна (3 комнаты), имеется газовая плита, холодильник, новая кровать, новая люстра в зале и кухне, кабель интернета Flех, шкафы, прихожая, тумбы, ящики, вешелки, смесители, душ, зеркала, стулья, 2 кресла.
Из минусов: уставшие трубы в ванной, а именно стояк и трубы гор, хол. воды, межкомнатные двери устарели, нету стиральной машины.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 27.09.2020 в 16:50
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение