Аренда студии от собственника Москва, Котельническая набережная 33к1
65 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 35/?/?
Этаж/этажность: 12/16
- Москва, Котельническая набережная, 33к1
- Таганская
- 4 мин. пешком
- Светлая квартира в самом центре Москвы, в пешей доступности от метро Таганская (7 мин) и парка Зарядье (25 мин). Квартира всегда хорошо освещена, окна квартиры выходят на солнечную сторону , во двор.
Описание Квартиры: Кухня совмещена с гостиной - студия, детская комната отделена раздвижной межкомнатной перегородкой. В квартире 2 встроенных шкафа и 1 шкаф в детском комплекте.
В квартире установлена современная техника: Стиральная машинка, Посудомойка, Холодильник, Система фильтрации воздуха, Духовой шкаф с функцией СВЧ, Телевизор с высоким разрешением. Зона кухни оборудована комплектом кухонной мебели с белыми фасадами и раздвижным столом. Для Вашего комфортного сна в зоне комнаты расположен двуспальный раскладной диван, в зоне детской расположена двухъярусная кровать с кроватью на втором ярусе и рабочим местом и шкафом для хранения вещей в нижней части. В зоне балкона оборудована рабочая и хозяйственная зоны.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 30.09.2020 в 15:06
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение