UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Новодмитровская улица 2к4

149 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 120/62/33
Этаж/этажность: 20/20
  • Москва, Новодмитровская улица, 2к4
  • Дмитровская
  • 8 мин. пешком
  • Сдаётся уютный пентхаус в лучшей башне с говорящим названием Кинг комплекса небоскребов Савеловский сити. Панорамные окна во всей квартире. Потолки 4 метра.
    Главное преимущество: огромная зеленая терраса 57,8 м2 с выходом на 3 стороны света и углом обзора 270 градусов.
    Виды на Останкинскую башню, гостиницу Космос, стадион Динамо, Поклонную гору, сталинские высотки. На террасе можно наслаждаться вином, глядя на впечатляющие закаты или встречать рассветы с ароматным кофе, заниматься спортом или проводить время в кругу друзей.
    Функциональная современная планировка: кухня-гостиная 33,5м2 с кухонным гарнитуром, спальня 14,6м2 с гардеробной комнатой 4,5м2, ванная 5,5 м2. Качественная отделка с применением натуральных материалов, мебель из массива дерева. Холодильник и двухсекционный винный шкаф на 34 бутылки вина Liebherr, индукционная варочная панель Whirpool, посудомоечная машина Bosch, теплый пол, конвекторная система отопления с терморегулятором для управления мощностью обогрева, люстры ручной работы производства итальянской мануфактуры. В квартире установлена пожарная сигнализация, датчики дыма, система защиты от протечки воды, видеодомофон с функцией дистанционного открытия и наблюдения за входной дверью через приложение.
    ЖК Савеловский сити - уникальный квартал небоскребов в нью-йоркском стиле. Архитектурная концепция проекта принадлежит известному бюро SPEECH. Входные группы и общественные пространства от UNK project. Презентабельные лобби в джазовой тематике с консъержем и охраной. 5 скоростных лифтов KONE. Наличие подземного и наземного паркинга. Европейская концепция благоустройства территории с зонами отдыха, скейт-парком, детскими и спортивными площадками. Двор без машин. Отдельная площадка для выгула собак. Очень развитая инфраструктура комплекса: супермаркеты, фитнес-клуб, 2 спортивных клуба, 3 салона красоты, 2 студии маникюра, барбершоп, стоматология и аптека на территории, рестораны итальянской, въетнамской, японской, итальянской кухни, кофейни, кондитерские, бары на территории. Творческая атмосфера района - в 8 минутах находятся дизайн-завод Флакон и Хлебозавод N9.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх