Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Кантемировская улица 39
55 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 52/?/?
Этаж/этажность: 6/14
- Москва, Кантемировская улица, 39
- Кантемировская
- 3 мин. пешком
- Сдается 2-к квартира, на длительный срок, 52,1 м2, 6/14 эт., г. Москва, ул. Кантемировская дом 39 (все окна и лоджия выходят на дублер ул. Кантемировская), транспортная доступность, до метро «Кантемировская» 5мин пешком, до центра на метро 20 мин. (зеленая ветка). В квартире : 2-а кондиционера, 3-и телевизора, ПММ, СтМ, эл. плита, дух. шкаф, микроволновая печь, мебель. Рядом вся инфраструктура для проживания.
Территория дома ограничена шлагбаумами с двух сторон (въезд по коду (3700руб./авто в год). Без животных. Квартира в хорошем состоянии. Цена 55т.р. в месяц + свет/вода по счетчикам (залог в размере месячной платы). Звонить с 09.00 до 20.00
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 01.10.2020 в 21:10
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение