UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Ликино-Дулёво, Почтовая улица 16

10 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 32/18/6
Этаж/этажность: 1/9
  • Ликино-Дулёво, Почтовая улица, 16
  • Сдается однокомнатная квартира на первом(высоком) этаже девяти этажного дома на длительный срок, порядочным и платежеспособным(максимум 4 человека) без залога и комиссий. Можно с детьми и животными.

    В квартире чисто и простой косметический ремонт. Окна выходят во двор, южная сторона. Пластиковые окна, линолеум на полу, натяжной потолок в комнате, газ, холодное и горячее центральное водоснабжение, отопление, газовая плита, с/у совмещенный. Продуктовые магазины: пятерочка, дикси, 2 школы и садик рядом с домом, почта, поликлиника. Тихий и зеленый район. Вся необходимая инфраструктура рядом с домом.

    Квартира почти пустая(кухонный стол и шкаф-стенка в комнате)- можно заехать со своей мебелью. Могу привезти диван раскладной двухспальный, сушилку для белья, мини-холодильник, электрочайник, необходимый набор посуды, стул и табуретки, вай-фай роутер. Стиральной машины, микроволновки и кабельного интернета нет, но тоже можно решить.

    Рядом с домом в 3 минуты ходьбы остановка до станции Кабаново(4 остановки). До Орехово-Зуево(35 минут езды на автобусе или 2 остановки на электричке), до Павловский Посад (2 остановки на электричке), До Москвы 1.10-1.30 езды на электричке-на выбор шесть станций метро: Новокосино(пл Реутово), Новогиреево, мцк Нижегородская, Площадь Ильича и Римская (пл. Серп и Молот), Курская.

    Цена аренды в объявлении + вода и электричество по счетчикам, если нужен интернет- выбираете и оплачиваете провайдера сами, вай фай роутер могу привезти.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх