Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва
30 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 37/18/9
Этаж/этажность: 11/23
- Москва
- Чертановская
- 10 мин. пешком
- Сдаётся для длительного проживания однокомнатная квартира в мкр. Северное Чертаново, (экспериментальный комплекс жилых зданий повышенной комфортности с собственной инфраструктурой: детскими садами, школой, поликлиниками, магазина, ТЦ с многозальным кинотеатром, спорткомплексом, бассейном), в доме с зимним садом, консьержем, с подземными гаражами, в 300 м от Битцевского лесопарка, до станции метро Чертановская 10-15 мин пешком.
Квартира находится на 11 этаже 23 этажного дома, в ней прихожая, комната, кухня-столовая, ванная комната, встроенный шкаф. Квартира светлая, имеет прекрасный вид из окон, есть небольшая лоджия.
Общ. площадь: 37,3 м2, комната площадью 18 м2., с/у совмещённый.
В стоимость аренды коммунальные платежи не входят. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно (примерно 4-5 тыс.руб. с учётом воды).
Рассматриваются граждане РФ. Без животных. Просмотр по договоренности. Оплата Первый + последний месяц.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 05.10.2020 в 22:13
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение