Аренда студии от собственника Москва, Ботаническая улица 33Вс1
32 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 15/10/?
Этаж/этажность: 7/14
- Москва, Ботаническая улица, 33Вс1
- Петровско-Разумовская
- 6 мин. пешком
- Чистая, светлая, полностью укомплектованная студия в ЖК Клеверленд. Для одного человека. От собственника. Без комиссии.
Рядом 3 станции метро и Ботанический сад. В наличии: большая кровать, шкаф, кухонный гарнитур, бытовая техника: холодильник, телевизор, стиральная машинка, индукционная плита (+вся необходимая посуда), микроволновка, чайник, утюг (+гладильная доска, сушилка для белья).
Дом новый с круглосуточной охраной. На первом этаже очень вкусно готовят в кулинарии, там же небольшой продуктовый магазинчик. Рядом ТЦ "Парус" с кафе, магазинами, банкоматами. В 5ти минутах ботанический сад, институт культуры и искусств, конный манеж, РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева.
Сдаю на длительный срок от 6-и месяцев, славянам, одному человеку, без детей и животных. Цена 32000 рублей + депозит 32000 + счетчики. Без комиссии. Звоните, заезжайте!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 11.10.2020 в 23:50
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение