UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда комнаты от собственника Москва, Лубянский проезд 19с2

70 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 12/?/?
Этаж/этажность: 2/5
  • Москва, Лубянский проезд, 19с2
  • Китай-город
  • 2 мин. пешком
  • На данный момент самый новый отель сети Custos открыт в Мае 2019 г.
    В здании памятника архитектуры середины XIX века расположились 73 современных, комфортабельных номера, отвечающих всем требованиям самого взыскательного гостя.
    Во всех номерах: фен, ванная комната с душем, набор полотенец, халаты, тапочки, сейф, ТВ со спутниковыми каналами, электрочайник и чайный набор. Вода при заезде бесплатно (дополнительно платно). Wi-Fi на всей территории бесплатно. Парковка для гостей Отеля бесплатно.
    Custos Lubyansky удобно расположен в Басманном районе Москвы, на Лубянском проезде, основанном в 70-е гг. XIX в.,. В 1,8 км от Красной площади (10 мин пешком), универмага ГУМ. Станция метро Китай-город в 3х минутах ходьбы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх