Аренда однокомнатной квартиры от собственника Солнечногорск, Молодёжная улица 5
23 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 47/35/12
Этаж/этажность: 3/9
- Солнечногорск, Молодёжная улица, 5
- Сдам квартиру в рекинцо-2 на ул молодежная д5 В квартире сделан свежий ремонт. Вся необходимая бытовая техника имеется- телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновка. Большая светлая кухня с новым гарнитуром и мазаикой Комната 24 кв.м. - в комнате боьшая двуспальная кровать, новый телевизор, встроенный шкаф купе.
Большая остекления лоджия с выходом на отдельный открытый балкончик с видом на парк. В квартире тепло, чисто и уютно. Квартира находится в близости к парку победы, ТР Солнечный, 4 школы, Авангард, пятерочка, недалеко остановка общественного транспорта. Собственники. Залог за имущество
Оплата 23т.р плюс счётчики
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 14.10.2020 в 09:24
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение