Аренда четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Ленинский проспект 111к1
120 000 Р
4 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 140/100/25
Этаж/этажность: 12/48
- Москва, Ленинский проспект, 111к1
- Юго-Западная
- 2 мин. на авто
- Предлагается в аренду видовая 4-х комнатная квартира в доме бизнес-класса ЖК Велл Хаус на Ленинском". В квартире выполнен ремонт в классическом стиле. Планировка квартиры: кухня (отдельная комната), гостиная (зал) можно использовать как отдельную спальню, две изолированные спальни, также в квартире два сан.узла, есть ванная и душевая. Квартира полностью меблирована всей необходимой мебелью, кухня располагает необходимой кухонной мебелью и техникой. Квартира готова с проживанию.
Возможно для проживания большой семьи с 2-3 детьми. Готовы сдать семье, национальность не имеет значения! Готовы рассмотреть студентов, также любых хороших порядочных людей, национальность и пол не имеют значения!
Звоните! Обязательно договоримся!
В жилом комплексе имеется все необходимое - подземный паркинг, магазины, рестораны, салоны красоты, медицинские клиники, фитнес - клуб с бассейном, рядом шикарный пруд и парк!
Агентам просьба - не звонить! Спасибо.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 15.10.2020 в 18:19
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение