Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Гарибальди 20/29к1
45 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 32/?/?
Этаж/этажность: 7/9
- Москва, улица Гарибальди, 20/29к1
- Новые Черемушки
- 6 мин. пешком
- Сдается 1-комнатая квартира 32 кв.м. на длительный срок. Без посредников. Риелторам без клиентов – просьба не беспокоить. В квартире сделан капитальный ремонт, после которого еще никто не проживал. Квартира готова к заселению. Новая мебель и сантехника на кухне и в санузле. Квартира светлая и теплая. Пластиковые окна, застекленный балкон. Имеется все для необходимое для проживания. Максимальное количество взрослых проживающих – 2 человека. Без домашних животных. Квартира находится в 5-7 минутах ходьбы от метро "Новые Черёмушки". В пешей доступности магазины, банк, поликлиника, почта, фитнес, детские сады, школы. Через дорогу - Воронцовский парк, ГИТИС.
При заселении авансом оплачивается первый и последний месяц найма, плюс страховой депозит, который возвращается при отсутствии задолженности и повреждений в квартире по окончании найма и выезде нанимателя.
Отдельно оплачиваются все потребленные ресурсы по счетчикам/по квитанциям.
Торг уместен, в разумных пределах.
- Открыть номер3
- Объект проверен 17.01.2021 в 14:57
- 19.10.2020 в 11:19
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение