Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Воронежская улица 36к2
45 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 62/44/?
Этаж/этажность: 2/12
- Москва, Воронежская улица, 36к2
- Зябликово
- 4 мин. пешком
- Сдам 3-х комнатную квартиру на длительный срок.
В квартире сейчас не проживают, сделан косметический ремонт. Квартира ранее не сдавалась. В квартире есть всё необходимое: плита, чайник, стиральная машина, телевизоры, балкон, WiFi, шкафы, диваны, кресла, кухонный гарнитур с холодильником, компьютерный уголок. Квартира идеально подойдёт для семьи с детьми. Допускаем проживание с животными по согласованию.
Развитая инфраструктура. Во дворе детский садик, школа, в 3 минутах ходьбы 2 станции метро: Красногрвардейская и Зябликово. Рядом автобусные остановки, 20 минут пешком до национального парка Царицыно. Рядом крупные магазины: ТЦ Капитолий, НОFF, Леруа Мерлен, ТЦ Vеgаs.
Взрослый собственник, без агентов и без комиссии.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 19.10.2020 в 16:11
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение