UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника Москва, Родниковая улица

70 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 150/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва, Родниковая улица
  • Аренда на длительный срок ОТ СОБСТВЕННИКА. Сдаётся 2-х этажный дом 150 кв.м. для круглогодичного проживания на отдельном огороженном участке 15 соток. Участок находится в центре днп, рядом с берёзовой рощей, до реки Протва 150 метров.

    В доме холодное/горячее водоснабжение, отопительный котёл под брикеты, автономная канализация. На участке также имеется беседка, мангал, баня-бочка, парковка на два авто, детский батут, качели, плодовые кусты и деревья, грядки с клубникой, две теплицы, красивый сад, берёзы, хвойники.

    В доме имеется вся необходимая мебель и техника. На втором этаже расположены две просторные спальни, детская, санузел с душевой кабиной. На первом этаже большая кухня-гостиная площадью 40 кв.м. с панорамным видом в сад. Также на первом этаже есть дополнительный санузел и комната свободного назначения, которую можно использовать как гардеробную или кладовку.

    Из всех окон открывается исключительно красивый вид, где можно наблюдать либо рассвет, либо закат, либо сад и берёзовую рощу.

    Территория днп находится под круглосуточной охраной, организован вывоз мусора, в зимний период дороги чистят ежедневно утром и вечером. В посёлке есть несколько зон для отдыха, спортивные и детские площадки, собственные пляжи, причал для лодок, три родника. Зимой горка, каток, лыжная трасса. Летом грибы-ягоды, конные прогулки. Круглый год рыбалка на реке Протва прямо на территории посёлка или на прудах.

    Обратите внимание: все фото сделаны ВНУТРИ ПОСЁЛКА, в том числе прекрасные виды на Протву. Река огибает посёлок с трёх сторон, с четвёртой стороны лес. Посторонние по территории днп не ходят.

    4 км до Магнита и Пятёрочки. 16 км до древнего города Верея, который после реконстукции стал городом-музеем под открытым небом. 15 км до города Можайск, где есть ж/д станция, торговые центры, Ашан, два фитнес-клуба, ледовая арена и бассейн. 20 км до Можайского моря с современными курортными зонами. 30 км до Бородинского музея-заповедника.

    Посёлок обжитой, хорошие соседи, дружелюбная атмосфера. Многие семьи проживают круглогодично. Идеальное место для спокойного семейного отдыха.

    Приветствуется семья с детьми. Устраивать в доме шумные мероприятия запрещено. Возможно проживание с мелкими животными, в этом случае сумма депозита удваивается.

    Оплата наличными за месяц вперёд + депозит. Указанная цена актуальна для межсезонья, с 1 октября по 30 апреля, цена на лето обсуждается.

    Звоните, пишите, с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Оперативный показ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх