UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Люберцы, Октябрьский проспект 20к2

45 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 42/?/?
Этаж/этажность: 18/22
  • Люберцы, Октябрьский проспект, 20к2
  • Жулебино
  • 9 мин. пешком
  • Я СОБСТВЕННИК! Сдаю свою любимую квартиру, готова к показу и заселению. 1 комната, 41 м2, вся мебель и техника есть, а также посуда, подушки, одеяла и прочие бытовые мелочи. Есть большая угловая гардеробная в коридоре, там помещается всё) Дом с консьержем, видеонаблюдением и шлагбаумом. Развитая инфраструктура, рядом много магазинов, салонов красоты, через дорогу фитнес СССР. Метро в пешей доступности.
    Я собственник, поэтому никакой комиссии, только платёж за 1 месяц и страховой депозит. Все коммунальные платежи включены в стоимость аренды, дополнительно ничего оплачивать не нужно. Рассмотрим порядочных и чистоплотных арендаторов. Строго без животных! Риэлторов прошу не беспокоить меня!
    -----
    Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх