Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Сергиев Посад, улица Дружбы 7
20 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 44/33/6
Этаж/этажность: 2/5
- Сергиев Посад, улица Дружбы, 7
- 2-х комнатная кв-ра м-он Углич - сухая, чистая, светлая. Комнаты раздельные - обе по 15 метров, с балконом(балкон застеклён).Есть всё необходимое - телевизор, холодильник, стиральная машина. Остановка общественного транспорта за домом ( до вокзала на маршрутке 10 минут),в 5-ти минутах 2 школы (4 и 11), 3 детских сада, баня, Дворец культуры им. Гагарина -15мин пешком. Рядом спорткомплекс "Луч",фитнес-центры, ЦРБ, множество магазинов.
На длительный срок. Гражданство РФ, без в/п, семейным парам предпочтение. Без животных.
Предоплата за 1 месяц. Оплата 20000( в оплату входят все коммунальные платежи), (+ залог который возвращается при выезде если имущество по договору в полном порядке)+свет(счётчиков на воду нет). Квартира свободна.
Посредников прошу НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Звонить с 14.00 до 20.00. Выходные с 9.00 до 21.00.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 27.10.2020 в 08:38
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение