UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника деревня Федурново, улица Авиарембаза 3

20 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 47/33/9
Этаж/этажность: 2/5
  • деревня Федурново, улица Авиарембаза, 3
  • Новокосино
  • 15 мин. на авто
  • Ищу съёмщиков на длительный срок, которым важна честность и чёткое соблюдение условий съёма квартиры с обеих сторон и умеют не требовать того, что не было оговорено при сдаче.
    Двухкомнатная квартира на втором этаже с балконом, в адекватном состоянии. Стоят современные пластиковые двухкамерные окна, которые хорошо сохраняют тепло даже между сезонами при отключённом отоплении. В жилых комнатах батареи отопления заменены на более мощные. Туалет и ванная раздельны. Есть большой водонагреватель, который даёт горячую воду чище, чем из стояка. Пользоваться дешевле, чем общей горячей водой. Соответственно, летом отключение воды никак не влияет. Могут принимать душ 2 человека подряд. Кухня 9 кв. метров, места хватает даже на небольшое застолье. Есть холодильник, современная стиральная машина.
    Квартира, в которой я прожил больше 20 лет с постройки дома. Собственниками были только члены семьи. Досконально знаю все особенности квартиры. Знаю лично почти всех соседей по подъезду. С парковкой проблем не бывает, часто есть места у самого подъезда. Самое дальнее, что было - пришлось пару раз оставить машину в 150 метров от подъезда. Под окнами есть отдельная небольшая парковка.
    Прямые выезды на Носовихинское и Горьковское шоссе. Когда нет пробок, до центра Москвы можно доехать за 45 минут.
    В трёх минутах хотьбы ж/д станция; до самого быстрого метро - Новогиреево - на электричке добираться около 30 минут. Ходят автобусы до Балашихи, есть маршрутки до Железнодорожного.
    Под окнами хоккейно-баскетбольная площадка, детские площадки с обеих сторон вокруг дома и в других дворах посёлка. В пешей доступности 4 магазина и аптека. Пешком при желании можно дойти до гипермаркета Метро. В посёлке своя поликлиника. В 10 минутах езды на машине есть современный спортзал. В радиусе 30 минут есть несколько бассейнов, чистые озёра, карьеры. За 30 минут можно пешком дойти до большого лесного массива. В сезон растут грибы.
    Звоните - честно отвечу на любые оставшиеся вопросы по квартире.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх