UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда четырёхкомнатной квартиры от собственника поселок Отрадное, Клубная улица 9

280 000 Р
4 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 155/98/55
Этаж/этажность: 5/8
  • поселок Отрадное, Клубная улица, 9
  • Пятницкое шоссе
  • 4 мин. на авто
  • Уникальная квартира с видом на лес в ЖК Отрада, сделана под ключ, авторский дизайн студии Анны Донсковой.
    Квартира площадью 155 кв.м. расположена в доме 9 на улице Клубная, находится на первой линии у леса.
    На территории закрытого поселка (огороженная территория), круглосуточная охрана, видеонаблюдение и подземный паркинг. А так же конно-спортивный комплекс, школа верховой езды для взрослых и детей, рестораны, бизнес-центр, танцевальная школа TODES, зоопарк. Поселок в окружении смешанного леса, располагается на благоустроенной территории с цветниками, прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками
    Безупречный вкус в сочетании с современным стилем и функциональностью решений. Новейшее технологическое оснащение и высокое качество отделочных натуральных материалов и обстановки. В отделке использованы натуральный камень, натуральная древесина, мрамор и шпон. Итальянская кухня, и корпусная мебель изготовлены лучшими профильными фабриками, немецкая фурнитура Bloom, Raumplus, Hafele. Кондиционирование Daikin. Авторское освещение. Установлена лучшая бытовая и встроенная техника. Очень удачная планировка, где просторная кухня-гостиная, большие санузлы с ванной комнатой и душевой обустроены сантехникой Villeroy&Boch, Duravit. Вся сантехника встроена в стены. Просторная спальня, две большие детские комнаты с индивидуальным стилем и яхтенной фурнитурой, гардеробная и обувница. Квартира видовая с панорамным остеклением и потолками высотой 3.5м. Вид на лес. Красивая европейская мебель, освещение и ткани лучших европейских производителей, в т.ч. эксклюзивная на заказ, а также из массива дуба и ореха. Вся обстановка входит в стоимость квартиры. Заходи и живи! В ЖК огороженная территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
    Идеальная транспортная доступность, до метро 10 мин. на машине. Полная тишина и свежесть загородного воздуха. В описании, к сожалению, не показать все решения и преимущества окружения.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх