Аренда комнаты от собственника Москва, Митинская улица 57
17 500 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 14/?/?
Этаж/этажность: 4/17
- Москва, Митинская улица, 57
- Пятницкое шоссе
- 1 мин. пешком
- Сдаётся изолированная комната (метро Пятницкое шоссе) в двухкомнатной квартире чистоплотной девушке славянской внешности. Проживание без хозяев, в соседней комнате проживаю я (снимаю) с молодым человеком и ребёнком. Метро находится в 1 минуте пешком от подъезда.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Стоимость 17500+депозит 17500+ счетчики/интернет. Прекрасная транспортная доступность, до центра на экспресс автобусе максимум 40 минут, рядом магазины, детские сады, поликлиники. Заезд 02.12.2020
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 09.11.2020 в 08:03
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение