UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника деревня Гаврилково

100 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 140/?/?
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Гаврилково
  • СРОЧНО! ОТ СОБСТВЕННИКА!
    НОВЫЙ 3х этажный дом-таунхаус 140 кв.м. ВСЕГО В 5 КМ ОТ МКАД, с собственным садом, 3 спальнями, огромным залом с кухней, 2 просторными ваннами с окнами, теплым гаражом с выходом в дом. Ранее никто не проживал.
    ДОМ ПОСТРОЕН В 2020 г. из экологически чистых материалов.
    САД 1.8 сотки, озеленен, зона отдыха, мангал, скамейки со столом.
    ВОДА из собственной артезианской скважины, чтобы принимать ванны и готовить еду. Профессиональная колонная система водоочистки и фильтр финишной очистки Аквафор.
    ЭКОЛОГИЯ И БОГАТАЯ ПРИРОДА - 5 мин пешком: большой эко парк Долина реки Сходня с мангалами, беседками и навесными прогулочными аллеями, природный родник, пруд. Зимой горнолыжный спуск, горнолыжная школа, беговые дорожки.
    БОГАТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА КУРКИНО: ближайший мини-супермаркет - 3 мин пешком. Школа, гос. и частные сады, продуктовые, почта, остановка общественного транспорта, рестораны, кафе - 1 км. Территория фитнеса 9 тыс кв.м. - 1 км. ТЦ МЕГА - 5 мин. МФЦ - 1.5 км. Активно доставляется готовая еда и продукты всеми крупными поставщиками. Такси приезжает за 4 минуты, стоимость до ближайшего метро Планерная 225р.
    В каждой комнате и ванных ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ с отдельными терморегуляторами, идеально для малышей, нестрашно простудится на полу. Горячая вода от бойлера 150 л. Stiеbеl Еltrоn. Элитные энергосберегающие и звукоизолирующие 6-тикамерные окна Rеhаu Intеliо 80. Экономичное светодиодное ОСВЕЩЕНИЕ. Регулируемые вентиляционные ПРОВЕТРИВАТЕЛИ в каждой комнате и общий приток воздуха в доме с подземным охлаждением/обогревом. ВИДЕОДОМОФОН с вызывной панелью. Красивая и безопасная для детей лестница. По желанию: оптоволоконный высокоскоростной ИНТЕРНЕТ, КАМЕРЫ видеонаблюдения и ОХРАНА на пульте + тревожная кнопка для собственной безопасности.
    1 ЭТАЖ – ПРИХОЖАЯ И ГАРАЖ (47 кв.м.): просторный теплый гараж (32 кв.м) с воротами Ноrmаnn на пульте дистанционного управления, вытяжка, весь отделан плиткой. Большая прихожая с огромным зеркальным гардеробом стенли.
    2 ЭТАЖ - ЗАЛ С ИТАЛЬЯНСКОЙ КУХНЕЙ И ВАННА (46,5 кв.м): большая гостевая зона: обеденный стол, стулья, большой раскладывающийся угловой диван на 2 чел.; кухня расположена у двух окон для комфорта хозяйки; газовая плита, вытяжка, электрический духовой шкаф Воsсh, встроенный холодильник Аristоn, посудомойка Воsсh, ТВ Наiеr 50 дюймов с разрешением 4К и Smаrt ТV.
    Большая ванна 9 кв.м. с окном, всегда светлая и уютная, большая угловая ванна 140х140 (Чехия), унитаз, биде, раковина (Италия) с зеркалом, стиральная машина Sаmsung, шкафчик.
    3 ЭТАЖ - 3 СПАЛЬНИ И ВАННА (46,5 кв.м.): Комната №1: кровать 160 см, большой зеркальный шкаф. Комната №2: кровать 140 см, зеркальный шкаф. Комната №3: кровать 100 см, но можно оборудовать под любые идеи: спальню, детскую, кабинет, гардероб, игровую детскую зоны и др. В холле большой зеркальный шкаф.
    Ванная комната 9 кв.м. с окном и с большой угловой ванной 140х140, унитаз, биде, 2 отдельные раковины с зеркалами, большой навесной шкаф.
    БОЛЬШОЙ ТЕПЛЫЙ ГАРАЖ + две свои ДОП. ПАРКОВКИ у дома. Уличное освещение.
    Дом нежаркий летом, вензазор и хорошее утепление отражают солнечное тепло и сохраняют прохладу.
    ДЕШЕВАЯ КОММУНАЛКА - оплата только электричества по счетчику и заправка газового баллона для плиты.
    Доп фото по запросу. Быстрый просмотр.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх