UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда комнаты от собственника Москва, Фестивальная улица 17к1

15 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 20/?/?
Этаж/этажность: 10/12
  • Москва, Фестивальная улица, 17к1
  • Речной вокзал
  • 2 мин. пешком
  • Ищу соседку для совместного проживания на длительный срок в 1-комнатной квартире. ОБЯЗАТЕЛЬНО только девушку/женщину без в/п, гражданство РФ, склонность к чистоте и порядку, адекватную, неконфликтную, я сама неконфликтный человек, уважаю чужое личное пространство, дома бываю редко, в связи с загруженным рабочим графиком.Проживаю в этой квартире давно ( 9 лет). Есть животные. В квартире есть все для комфортного проживания:
    -Кухня: Кухонная мебель ( встроенная кухня, газовая плита, кухонный уголок, стол, +2 табурета) Холодильник, микроволновка, стиралка.
    - Большая комната :3 спальных места ( 2 дивана (раскладываются), 1 кресло-кровать), стенка большая на всю комнату, с шкафом и полочками, столик, телевизор, зеркало-трельяж.
    -Коридор: шкаф-тумбочка для обуви
    -техника вся необходимая есть: микроволновка,стиралка, холодильник, утюг, телевизор, пылесос, чайник, посуда, Wi-Fi
    -Санузел совместный, Душевая кабина, ванный шкафчик.
    -5 мин. От метро Речной вокзал. Магазины, Торговые центры, продуктовый рынок, Парк.
    Оплата пополам, ежемесячно в начале месяца без задержек и переносов, с учетом всех коммунальных услуг 15000 рублей + отдельно за интернет 250 рублей. Депозит 15000 рублей (можно разбить на 2 месяца).
    Не агент. Фото для заинтересованных, отправлю WhаtsАрр / Vibеr или на почту. Любые вопросы в WhаtsАрр / Vibеr
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх