Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Мытищи, улица Разведчика Абеля 3
35 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 54/27/10
Этаж/этажность: 9/18
- Мытищи, улица Разведчика Абеля, 3
- с 24.02.2021г. сдам уютную 2-х комнатную квартиру на длительный срок в доме новостройке. В квартире новый ремонт, мебель техника в наличии..Окна выходят во двор. В доме продуктовый магазин. Развитая инфраструктура, рядом магазины, школа, садик, салоны красоты, аптека.
Агентам не беспокоить. Залог по договоренности, допускается оплата в рассрочку на 2 месяца.Оплата коммунальных платежей - по счетчикам.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 22.11.2020 в 15:37
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение