Аренда комнаты от собственника деревня Кабаново
7 500 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 16/?/?
Этаж/этажность: 1/4
- деревня Кабаново
- СДАМ
Комнату в Кабаново. В трехкомнатной квартире. Комната, большая, теплая. Подойдёт для студента, одинокого мужчины, ДЛЯ ОДНОГО МУЖЧИНЫ/ПАРНЯ. Без детей. Сдам строго славянину. Желательно не пьющему или мало пьющему. Все бытовые условия хорошие, есть телевизор, вайфай, стиралка, микроволновка, холодильник, ванна, туалет (санузел раздельный).
Удобное расположение, до станции 10 минут пешком, остановки ещё ближе, магазин круглосуточный и "Пятерочка" в соседнем доме.
Будем рады адекватному и дружелюбному соседу )))
Цена 7500 + свет-интернет(на троих)
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 25.11.2020 в 14:20
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение