Аренда студии от собственника деревня Мотяково
16 500 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 31/20/5
Этаж/этажность: 1/3
- деревня Мотяково
- Сдается чистая квартира со всеми удобствами. Предпочтение славянам.
Коммунальные платежи оплачиваються только по счетчикам дополнительно, 10км от МКАД, рядом с домом маршрутка до станции метро Некрасовка 10мин., до Станции Люберцы 15мин.. Также до станции метро Котельники и Мега белая дача. Рядом есть все необходимое для проживания. Сдается на длительный срок.
В квартире имеется вся необходимая бытовая техника посуда. Сдаётся от собственника. Оплата за 1 месяц +возвращиемый залог в размере оплаты за месяц. С парковкой проблем нет.
Адрес:Мотяково 66 корпус 14. Сдается с 1 декабря 2020г.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 28.11.2020 в 05:33
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение