UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда студии от собственника Видное, Олимпийская улица 1к2

30 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 32/?/?
Этаж/этажность: 11/17
  • Видное, Олимпийская улица, 1к2
  • Павелецкая
  • 24 мин. на авто
  • Агентам не беспокоить!

    Просмотры планирую на 10.12.2020, заселение возможно после 10.12.2020.
    По номеру телефона ЗВОНИТЕ и пишите в whatsapp.

    Сдаю свою уютную квартиру-студию 32м- Видное, ул. Олимпийская 1к2.
    5 минут пешком до станции Расторгуево, Павелецкое направление. 20 минут на электричке до Нагатинской, МЦК Верхние Котлы, 30 минут до Тульской и Павелецкой. Также есть автобусы до Домодедовской, Кантемировской, Анино. На машине З км от МКАД.
    В квартире хороший современный ремонт, все необходимое для проживания. Красивая кухня с духовым шкафом, холодильник, в ванной комнате есть стиральная машина и ванна. ЖК комфорт класса - новый дом, быстрые лифты, есть консьерж, охрана, шлагбаумы, видеонаблюдение. За домом усадьба и парк, из окон вид на улицу. Во дворе есть большая наземная парковка. Много мест для прогулок, есть магазины, пиццерия, аптека, салон красоты, 7 минут пешком до ТЦ с кинотеатром. Квартира рассчитана на 1-2 человек. Есть балкон, с ремонтом и удобная подвесная сушилка.
    Ком. платежи включены (кроме счётчиков).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх