UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Пушкино

30 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 80/70/10
Этаж/этажность: 12/14
  • Пушкино
  • Дзержинец, д. 32
    14-ти этажный дом с двумя лифтами.
    Квартира в хорошем состоянии. Стекло пакеты. Застеклённый балкон. Кухня, укомплектована всем необходимым (хороший кухонный гарнитур).
    С/у раздельный в плитке.
    Расположение дома очень удобное! Быстрый выезд на Ярославское шоссе. Рядом автобусная остановка, можно добраться до Москвы (метро ВДНХ) а также различные маршрутки до ж/д станции Пушкино. До центра пешком 20 минут. Рядом различные Магазины, две школы, всё находится в шаговой доступности. А так же спорткомплекс с бассейном. В шаговой доступности дендропарк. Через дорогу речка Серебрянка. С Красивой Набережной для прогулок!

    + к оплате вода, свет по счётчикам
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх