Аренда комнаты от собственника Москва, Большая Черкизовская улица 5к4
12 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 9/?/?
Этаж/этажность: 5/5
- Москва, Большая Черкизовская улица, 5к4
- Преображенская площадь
- 4 мин. пешком
- Срочно ищу вместо себя соседку в двухкомнатную квартиру. 12 тыс/мес + счётчики. 5 мин пешком от метро Преображенская площадь.
Одну комнату занимает Аня (работает в парфюмерном магазине), в другой комнате Лера (преподаватель английского и китайского). Подселение в комнату к Лере.
Квартира чистая и уютная, бытовая техника новая, есть всё для комфортной жизни:
- стиральная машина, раскладная сушилка, утюг, гладильная доска,
- плита с духовкой, микроволновка, холодильник, весы, блендер, сковородки, кастрюли и другая посуда,
- Wi-Fi, принтер, обогреватель, вентилятор.
У вас будет своя кровать, тумбочка, половина большого шкафа для одежды и отдельные полки на кухне и в ванной.
Район классный: рядом разные магазины (ВкусВилл, Дикси, Пятёрочка, Подружка, М-Видео, Теrvоlinа, Леонардо, Читай-город, аптеки, химчистки и т.д.) Тихий, зелёный двор = радующий сердце вид из окна!
С хозяином квартиры заключается договор. Залог 12 тыс. В квартире не курят, но для этого есть балкон. Заехать можно уже сейчас!
В соседку рассматриваем платёжеспособную, чистоплотную, молодую девушку (до 30 лет).
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 02.12.2020 в 22:00
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение