Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Каланчёвская улица 47
70 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 87/52/12
Этаж/этажность: 3/6
- Москва, Каланчёвская улица, 47
- Проспект Мира
- 9 мин. пешком
- Стоимость "всё включено" (коммунальные платежи, счетчики, ежемесячная уборка клининговой службой), без комиссий. Собственник. Сдача по договору на срок от 2 месяцев и больше.
Квартира со свежим, качественным ремонтом. Высокие потолки 3,2 м, большие окна. Нестандартная форма комнат, интересный вариант для людей творческих профессий. Минимум мебели в отличном состоянии. Смотрите фото и видео-тур по квартире (ссылка в комментариях).
Кирпичный сталинский дом 1928 года по индивидуальному проекту, после капитального ремонта, железобетонные перекрытия. Благоустроенный подъезд, 2 квартиры на этаже, закрытая придомовая территория.
Хороший район, удобная транспортная развязка. 10 минут пешком до метро "Проспект Мира" и "Комсомольская", 5 минут до станции "Каланчевская" МЦД-2. Совсем рядом ботанический сад Аптекарский огород МГУ, Екатерининский парк. Много кафе и магазинов, недалеко Тройка (Ашан, Леруа Мерлен). Два хороших фитнес центра в 5 минутах от дома, бассейн. На трамвае, который останавливается прямо у дома, удобно доехать до Бауманской, Красносельской, парка Сокольники. До Сухаревской 14 минут пешком, красивые пешеходные маршруты до самого центра.
Подробнее о квартире:
В светлой гостиной 29,6 кв.м - два огромных окна. Из мебели раскладной двуспальный диван, кресло, встроенный рабочий стол, стеллаж, дополнительное рабочее место - стол и стул.
В тихой спальне 23 кв.м имеются гардеробная комната 4 кв.м, застеклённый балкон 2 кв.м. На стене экран для проектора 2*2,5 м. Из мебели большая двуспальная кровать, торшер и кресло.
Шторы на окнах в комнатах блэкаут.
Кухня оборудована посудомоечной машиной, микроволновой печью, электрической варочной панелью, чайником и холодильником. Из мебели кухонный гарнитур, раскладной односпальный диван, стол и стулья.
Раздельные туалет и ванная. В просторной ванной комнате (5 кв.м) стиральная машина-автомат.
В случае длительной аренды допускается вносить изменения в ремонт.
Услуги посредников не приветствуются и не оплачиваются.
Звоните или пишите whatsapp/sms
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 04.12.2020 в 12:32
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение