Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Малый Палашёвский переулок 4

130 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 58/27/6
Этаж/этажность: 3/4
  • Москва, Малый Палашёвский переулок, 4
  • Пушкинская
  • 1 мин. пешком
  • Сдает собственник. Оперативный показ. Заселение возможно после 25 декабря.
    Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира на 3-м этаже 4-х этажного кирпичного дома 1928 года постройки, в котором всего 11 квартир. Высота потолков более 4-х метров. Общая площадь 58 кв.м. Спальня 10 кв.м., гостиная 17 кв.м., кухня 6 кв.м., два санузла, балкон и лоджия, гардеробная. В квартире недавно произведен капитальный ремонт по авторскому проекту в стиле арт-нуво. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания, в том числе системой умный дом, установлены теплые полы (так же на балконах), сплит-система (в гостиной), высокоскоростной интернет. На кухне - набор техники, включающий варочную поверхность на 2 конфорки, холодильник, посудомоечную и стиральную машины, духовой и винный шкафы. Парковка во дворе. Окна спальни выходят в тихий зеленый двор.
    В этой квартире в свое время проживал Владимир Семенович Нильсен (Владимир Соломонович Альпер), оператор снявший такие фильмы как: "Цирк", "Веселые ребята" и "Волга-Волга", о чем имеется памятная табличка на доме.
    «Помните титры в начале “Веселых ребят”, где появляются надписи: “Чарли Чаплин, Бастер Китон... и дальше — ...в фильме не участвуют”. Это Володя придумал. В нашей квартире, на Палашёвском. Лежал-лежал на диване, а потом как вскочит, как закричит: “Я знаю, как надо сделать, чтобы смешно было!” И придумал эти надписи», — вспоминала много позже сестра Нильсена, Эрна Соломоновна Альпер.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх