Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Нагорная улица 19к1

42 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 58/?/6
Этаж/этажность: 5/5
  • Москва, Нагорная улица, 19к1
  • Нагорная
  • 8 мин. пешком
  • Прямая аренда. Жилой дом в тихом уютном районе Москвы со свежим косметическим ремонтом в квартире. Трехкомнатная квартира с застеклённым балконом , в которой есть: три новых дивана-кровати, два телевизора, шкаф для хранения вещей в каждой комнате, новый комод, три стола, микроволновая печь, плита с духовым шкафом, стиральная машина, холодильник, вся необходимая посуда, обогреватель на всякий случай и т п. Квартира полностью готова к проживанию без дополнительных затрат. Рядом очень развитая инфраструктура (яндекс карты). Остановки в разных направлениях возле дома. Wi-fi во всей квартире большой застекленный балкон. Тип дома блочный, тип перекрытий железобетонные, три подъезда, лифта нет, отопление центральное, газоснабжение центральное, мусоропровода нет, этажей в доме 5.
    Инфраструктура. Школа в 5 минутах от дома, детский сад в 5 минутах от дома, поликлиника городская взрослая и детская в 5 минутах от дома, магазин пятерочка, вкус вилл в 2 минутах от дома. Так же в расстояние 4-7 от дома находятся частные поликлиники, салоны красоты, зубной центр евродент, небольшие магазины все для дома, ресторан. Множество ТРЦ рядом! ТРЦ РИО 6 мин на автомобиле или 20 пешком. Ближайшее метро от дома это м Нагорная 4 минуты на машине и 13 минут пешком, м Крымская 5 минут на машине или 20 минут пешком, м Нагатинская 6 минут на машине и 25 минут пешком, м Академическая 9 минут на машине и 20 минут на общественном транспорте. Так же в 16 минутах пешком от дома есть горнолыжный комплекс Кант самый большой и популярный спортивный комплекс, где можно покататься на горных лыжах и сноуборде в Москве. В 20 минутах от дома расположена усадьба Черёмушки-Знаменское, где можно прекрасно провести время в любое время года. Так же не далеко от дома много скверов и парков. Недавно в квартире был хороший косметический ремонт в каждой комнате, на кухне , в коридоре и санузле. Удачный выбор для проживания.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх