Аренда однокомнатной квартиры от собственника деревня Путилково, Спасо-Тушинский бульвар 3
30 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 45/?/?
Этаж/этажность: 21/25
- деревня Путилково, Спасо-Тушинский бульвар, 3
- Планерная
- 3 мин. на авто
- АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! БЕЗ КОМИССИИ! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдаётся впервые большая, светлая и тёплая 1 комнатная квартира с гардеробной и балконом. Гардеробную можно переоборудовать под кабинет или спальню. Комната большая, при правильном зонировании можно разделить на 2 кмн. Просторная кухня с выходом на балкон. Красивый вид из окна на лесопарк. В доме 3 лифта (2 грузовых, 1 пассажирский). В подъезде консьерж.
Во дворе детский сад, рядом с домом школа, поликлиника, аптека, стоматология, салоны красоты, суши, пицца, много магазинов (Вкус Вилл, Пятёрочка, Мираторг, Макси, зоотовары)
Остановка маршруток сразу возле дома. До м. Сходненская (15 мин), м. Митино, м. Планерная.
На машине 5 мин до МКАД.
17 минут пешком до Алёшкинского лесопарка.
Можно обсудить покупку мебели или бытовой техники в счёт аренды.
Семейной паре или женщине, можно с ребёнком. Гражданство: РФ, РБ, Украина.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 23.12.2020 в 11:21
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение