UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Лесная улица 20к1

23 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 30/18/8
Этаж/этажность: 5/17
  • Москва, Лесная улица, 20к1
  • Улица Скобелевская
  • 5 мин. на авто
  • Предложение для Семьи Славянской внешности !!! Парковка во дворе стихийная, но места всегда есть. однокомнатная квартира с ЕВРОРЕМОНТОМ. Очень светлая, уютная, с панорамной лоджией. Окна выходят во двор. Транспортная доступность: 10 мин.
    транспортом до м. Бульвар Дмитрия Донского. Выделенная полоса для маршруток. ст. Бутово МЦД2 (Легкое метро) всего 2 км (или 10 минут на маршрутке). Остановка прямо за домом.
    Инфраструктура: Детские сады, школа, аптеки, магазины, ТЦ Петрович. Красивая благоустроенная территория: бульвары для прогулок, зоны барбекю, огороженная территория и вольер для прогулки с собаками. Экологически чистый район Лесопарк "Бутово".
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх