Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Генерала Антонова 5к1
3 000 Р
2 комн. квартира
Посуточно
Площадь: 44/?/?
Этаж/этажность: 5/9
- Москва, улица Генерала Антонова, 5к1
- Беляево
- 6 мин. пешком
- Сдаю 2-х комнатную квартиру у метро Беляево в отличном состоянии, только отремонтированную, со всей имеющейся техникой (стиральная машина, плита, холодильник, ЖК телевизор и т.д.)
У дома есть бесплатная парковка.
Предоставляем закрывающие документы для организаций за дополнительную плату.
Запрещены увеселительные мероприятия.
Курить запрещено.
Рядом с домом, буквально в 2 шагах, несколько хороших продуктовых магазина, кафе, аптека, салон красоты. В квартире выполнен хороший ремонт. Диваны в комнатах раскладываются. Кухня оборудована всей необходимой техникой, есть посуда и столовые приборы. У нас всегда идеальная чистота, свежее постельное белье и полотенца. Ждем вас в гости!
Залог 2000 руб.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 02.01.2021 в 17:35
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение