UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Багрицкого 22

33 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 32/20/7
Этаж/этажность: 3/9
  • Москва, улица Багрицкого, 22
  • Кунцевская
  • 15 мин. пешком
  • Сдаю квартиру на длительный срок по договору найма. Чистый
    свежий ремонт (2 года назад). Замена газовых труб и батарей отопления (6 мес. назад). Паркет и плитка. До ближайшего метро 15 минут. м. Кунцевская (4 остановки) или м. Славянский бульвар (4 остановки).
    Оплата за месяц 30 000 + коммунальные услуги (3000). В сумме
    33 000 в месяц за все, без дополнительных платежей. ЗАЛОГ (за последний месяц) - 33 000. Комиссий нет. Окна во внутренний двор, не на парковку и подъезды. Я собственник, не агентство. Строго без животных. Осмотр по договоренности с 07-го июля. Из минусов = 1. Нет городского телефона. 2. Не работает кондиционер. 3. Телевизор 15 дюймов. В остальном все соответствует по описанию и фото на 100%. Можно звонить и писать на WhаtsАрр или Vibеr.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх