Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Берёзовая аллея 17к1
45 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 31/20/6
Этаж/этажность: 9/11
- Москва, Берёзовая аллея, 17к1
- Владыкино
- 2 мин. на авто
- Я собственник. Квартира сдается впервые и уже свободна.
Просьба не звонить после 20-00.
Уютная студия с мебелью в новостройке жк Green Park + кладовка на -1 этаже 3.8кв.м. Охраняемая территория, двор без машин, прозрачные входные группы, видеонаблюдение. Студия очень светлая - 3 окна во двор (на восток). Мебель новая частично икея, частично под заказ + монитор 50" (не телевизор) и колонки. Спальные места - либо матрас на 0.8-1.6м за диваном, либо раскладывающийся диван (одновременно тоже помещается), либо любой другой вариант по желанию.
В доме - вкусвилл, пятерка, кофейня, прачечная, стоматология. В соседних домах на территории жк - еще пятерка, магнит, гемотест, пара кофеен, хинкальная и т.д.
Еще из бонусов - территория за шлагбаумом, доступ к шлагбауму и домофону с видеонаблюдением из приложения на смартфоне. На домофонный ключ можно записать карту Тройка.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 03.01.2021 в 12:33
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение