Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Красногорск, Ильинское шоссе 14
45 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 53/40/13
Этаж/этажность: 7/26
- Красногорск, Ильинское шоссе, 14
- Мякинино
- 5 мин. на авто
- Квартира от собственника! Стильная квартира с авторским дизайн-проектом, интерьер продуман до мельчайших деталей. В ЖК "Ильинский парк" бизнес-класса, находящийся в 3 км от МКАД по Новорижскому шоссе, г. Красногорск. Круглосуточная охрана дома, видеонаблюдение, огороженная территория, въезд через КПП. В стоимость включено 1 парковочное место рядом с домом на охраняемой территории с видеонаблюдением. Дизайн интерьера следует строго европейским стандартам качества с использованием высококачественных экологически чистых материалов и улучшенной функциональной планировкой. Все материалы, привезены из Европы. Пространство квартиры задействовано максимально грамотно: просторная гостиная-столовая. Спальня с выходом на утепленную лоджию с подогревом пола и датчиком температуры. В комнатах установлена стильная итальянская мебель с американским ортопедическим матрасом, и раскладывающим диваном в гостиной. Утепленные окна RЕНАU с тройными стеклами, с сетками от пыли и насекомых, при необходимости закрывается оригинальными жалюзи блэк. Полная шумоизоляция в квартире, централизованное кондиционирование климат-контроль во всех комнатах, также вентилятор Воrк. Удобная и вместительная гардеробная комната от производителя «Мистер-Дорс» с двухсторонними зеркалами на двери. Встроенная остров-кухня производства «Атлас-Люкс» из натурального дерева Олива с 4мя барными стульями, оснащена всей необходимой бытовой техникой, включая посудомоечную машину Воsсh, встроенную духовую и микроволновую печь Воsсh, Еsрrеssо соffее-машина Jurа, холодильник Liеbhеrr Nо-Frоst, вытяжка Jеtаir.
Санузел совмещенный с сантехникой Роrсеlаnоsа и Сеzаrеs, встроенной стиральной машиной Воsсh, и подогрев пола и датчиком температуры.
Подключен скоростной Интернет 100mb Wi-Fi, Ноtbird спутниковое телевидение, русское цифровое телевидение, домофон и видеонаблюдение, Телевизор 55 'SАМSUNG 3D 4К, акустическая система домашнего кинотеатра ОNКУО, динамики Моnitоr Аudiо, внутренняя система сигнализации для дыма и огня, электронная система от протечки воды в кухне и ванной комнаты, светодиодное освещение во всей квартире, стильные светильники из Бельгии. Массивная входная стальная дверь «Стал» с итальянскими защитными замками СISА.
Рассмотрим приличных и платежеспособных арендаторов, можно с детьми и животными. Сдаётся на очень длительный срок, оперативный показ. Лояльный собственник, поэтому возможен торг при интересных встречных предложениях.
45 000руб. Возможен торг до 40 000 при условии предоплаты за 6 месяцев вперед.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 05.01.2021 в 16:19
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение