Аренда комнаты от собственника Москва, Берёзовая аллея 7В
20 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 18/?/?
Этаж/этажность: 4/9
- Москва, Берёзовая аллея, 7В
- Владыкино
- 15 мин. пешком
- Сдаётся большая изолированная комната в 3-х комнатной квартире для 1 человека( гражданство РФ) на длительный срок, платежеспособного, коммуникабельного, умеющего поддерживать чистоту. Соседи до 30 лет. Без животных, рыбок--можно) м. Владыкино 15 мин. пешком.
В комнате: кондиционер, кровать, рабочий стол, гардеробная, TV, хороший wi-fi. Окна во двор, вся инфраструктура в пешей доступности. Оплата коммунальных платежей по счетчикам. Собственник. Договор.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 06.01.2021 в 15:57
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение