UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Трофимова 1/17

65 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 84/?/11
Этаж/этажность: 9/9
  • Москва, улица Трофимова, 1/17
  • Автозаводская
  • 4 мин. пешком
  • агентам - не звонить - спасибо! ! Собственник! кому приятно жить в большой 2-х комнатной 2-х уровневой квартире (84 м2) в БАШНЕ сталинского дома, высокие потолки, одна квартира на площадке, не слышно соседей, арочные окна, 2 кладовки, все есть. Недавно поменяли трубопроводы и варочную поверхность (никто не пользовался еще). окна во двор, а одно окно на улицу Трофимова.

    Хороший благоустроенный двор с детской площадкой, скамейками и множеством деревьев. Прекрасная инфраструктура района: школы и детские сады рядом с домом, детская и взрослая поликлиники в 10 минутах на транспорте, также рядом музыкальная школа. Так же рядом огромный торговый центр Ривьера, Ледовый дворец , Остров мечты (Московский Диснейленд), стадион Торпедо и дворец водных видов спорта, вкусные продукты на рынке, несколько парков для прогулок и активного отдыха, и конечно Крутицкое подворье - старинная Москва.

    установлен новый лифт, отремонтировали подъезд. Квартира расположена в 7 минутах от метро автозаводская, рядом 3-е кольцо и московское центральное кольцо ж/д. требования к арендаторам - спокойные, чистоплотные, платежеспособные, не более 4х, с детьми или планами на детей приветствуем, квартиру снимают только по назначению - для проживания, охотно предоставляют подтверждения вышеперечисленных качеств.

    Агентам - 1) если вы решили предложить эту квартиру Вашим клиентам, то спасибо Вам 2) Без наличия хороших клиентов звонить смысла нет.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх