Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Академика Анохина 12к2
31 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 39/?/?
Этаж/этажность: 14/16
- Москва, улица Академика Анохина, 12к2
- Юго-Западная
- 11 мин. пешком
- Сдается квартира на 14 этаже чистая со светлыми обоями без рисунка .Панорамный вид из окна .До Тропаревского лесопарка 15 мин пешком .До метро Юго -Западная 7 мин пешком.Магазин Перекресток напротив дома .
Холодильник и стиральная машина работают ..Гардероб в стене в коридоре.На кухне стол 5 стульев . плита встроенная в столешницу .мойка и навесные шкафы . .Рассматриваются граждане любых государств числом не более 4 человек .
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 17.01.2021 в 15:30
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение