Аренда однокомнатной квартиры от собственника Котельники, Сосновая улица 1к3
37 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 37/?/13
Этаж/этажность: 23/30
- Котельники, Сосновая улица, 1к3
- Жулебино
- 15 мин. пешком
- ЖК расположен в 6 минутах ходьбы от метро Котельники. В башне два пассажирско-грузовых лифта. Недалеко находятся несколько крупных магазинов. В их числе ТК МЕГА "Бела дача", ТК М5. В доме и в соседних корпусах есть продуктовые и другие магазины, точки сферы обслуживания.
Квартира чистая, ухоженная, сделан хороший ремонт. Оснащена всей необходимой для комфортного проживания техникой: холодильник, стиральная и посудомоечная машины, микроволновая печь, варочная панель и духовой шкаф, телевизор, кондиционер, Wi-Fi.
Имеется вся необходимая мебель: раскладывающийся диван, платяной шкаф, компьютерный стол, в прихожей гардероб. В кухне диван-уголок трансформируется в спальное место.
Сдаётся на срок от 3-х месяцев.
Из дополнительных платежей для Нанимателя - счета за электроэнергию и водоснабжение.
Заселение с животными не допускается.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 17.01.2021 в 19:33
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение