Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Рижский проезд 5
50 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 65/34/11
Этаж/этажность: 2/8
- Москва, Рижский проезд, 5
- ВДНХ
- 15 мин. пешком
- Сдам 2-х комнатную квартиру с 19 августа!!! До метро Алексеевская и ВДНХ пешком 15 минут, на общественном транспорте (автобусы, маршрутки) - 5-7 минут. Рядом станция ж/д Маленковская, до трёх вокзалов (Ярославский, Ленинградский и Казанский) - 10 минут. Во дворе есть парковочные места. Дом находится рядом с Парком Путяевские пруды, в пешей доступности парк Сокольники и ВДНХ.
Квартира располагается на 2-м этаже, есть всё необходимое для проживания. Сделан косметический ремонт.
Сдам квартиру строго НЕ КУРЯЩИМ!!! славянам, без домашних животных, предпочтительно семье.
Аренда - 50000₽., залог - 50000₽. (можно разбить на 2 месяца.) + оплата ХВС, ГВС, водоотвод, электроэнергия - по счетчикам + интернет.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 19.01.2021 в 00:10
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение